Europa > Spain > Jerez de la Frontera > Sercotel Asta Regia Jerez

Alojamento em hotéis Sercotel Asta Regia Jerez

Bem-vindo ao Sercotel Asta Regia Jerez em nosso websitePensionHotel reserva. Aqui você vai encontrar o endereço e detalhes de contato para Sercotel Asta Regia Jerez.O hotel pode ser reservado directamente através dos contactos ou utilize o formulário de reserva. Você vai encontrar a descrição, preços, localização, número de leitos, serviços disponíveis, atrações, num ambiente de Sercotel Asta Regia Jerez.
  • Sercotel Asta Regia Jerez

Sercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - HotéisSercotel Asta Regia Jerez: alojamento Hotel Jerez de la Frontera – Pensionhotel - Hotéis
Nome:  Sercotel Asta Regia Jerez
Rua:  San Agustín, 9
Cidade:  11403 Jerez de la Frontera
Estado:  Spain
Map:  Vá para o mapa
O preço médio:
Pessoa/noite
60 €

 Este texto também está disponível em: csendeskplfresptithusvrubgdanofislhrrotrnlelarzhja

Breve Descrição

Este moderno hotel está localizado perto da Praça del Arenal, no centro de Jerez, apenas a 100 metros da Câmara Municipal e do Alcázar. O Sercotel Asta Regia possui uma piscina, ginásio, banho de vapor e sauna. Os quartos climatizados do Sercotel Asta Regia Jerez apresentam uma decoração moderna, com pisos em parquet. Cada quarto tem acesso Wi-Fi gratuito, televisão de ecrã plano por cabo e um mini-bar. A casa de banho privativa inclui um secador de cabelo e produtos de higiene pessoal gratuitos. A Catedral de Jerez fica a 450 metros do Sercotel Asta Regia Jerez, e há muitas lojas e restaurantes nas proximidades. O Aeroporto de Jerez está a 20 minutos de carro, e poderá alcançar a costa em 25 minutos.

Informação Importante

As reservas de mais de 5 quartos poderão implicar condições diferentes e custos adicionais. Se não for o titular do cartão de crédito utilizado para realizar a reserva, será necessário facultar uma cópia assinada da autorização do titular do cartão para o custo total da reserva. Por favor, informe Sercotel Asta Regia Jerez antecipadamente sobre o seu horário de chegada. Para isso poderá utilizar a caixa de Pedidos Especiais durante o processo da reserva ou contactar a propriedade directamente através dos dados para contacto providenciados na sua confirmação.

facebook g+ twitter